您現在的位置:學校首頁> 學院概況> 歷任領導
歷任領導

                                                             歷任院長

            

                                                   伍貽兆(1999年3月-2002年7月)

           

                  吳慶憲(2002年7月-2004年3月)

            

                   何寧(2004年3月-2007年10月)                 

            

                                 伍貽兆(2007年10月-2009年11月)  

            

                   樓佩煌(2009年11月-2013年9月) 

            

                       陳旭(2013年9月-至今)



                          歷任黨委書記

            

                   何寧(2004年3月-2007年10月)

           

                  吳曉琳(2007年10月-2008年11月)

            

                   許存喜(2008年11月-2011年6月)

           

                    張新明(2011年6月-2013年6月)

           

                        孫雷(2013年6月-至今)

 
招生咨詢
诱人的女老板中文字幕 百度 好搜 搜狗

警告:本站禁止未滿18周歲訪客瀏覽,如果當地法律禁止請自覺離開本站!收藏本站:請使用Ctrl+D進行收藏